推土机配件目录

2016-11-11 09:40:50 liuzhaoke 11

01370-00410 十字槽自攻螺钉


263-05-02000 油门软轴


01016-50645 六角法兰面螺栓


263-50-01000 后机罩


263-50-02000 气弹簧


263-50-03000 合页


263-50-00002 胶套


263-50-04000 前机罩


263-50-07000 把手


263-50-05000 锁


263-50-00001 缓冲垫


263-50-00004 压板


263-50-06000 支座


263-50-08000 格栅


04250-01050 销轴 10*50


01643-31232 垫圈12


04050-03036 销 3*36


01010-51225 螺栓M12*25


01010-50850 螺栓M8*50


01643-30823 垫圈8


01580-10806 螺母M8


01010-50830 螺栓 M8*30


01010-50840 M8*40


01010-50825 螺栓M8*25


01010-50630 螺栓 M6*30


01643-30623 垫圈 6


01580-10605 螺母 M6


01643-31032 垫圈 10


01580-11008 螺母M6


01643-31032 垫圈10


01580-11008 螺母 M10


01010-51025 螺栓 M10*25


04205-01070 销轴 10*70


01598-10608 螺母 M6


01010-50612 螺栓 M6*12


263-50-00005 锁板


263-50-00003 调整版


263-50-00006 把手


263-50-04000 拉绳


01010-50640 螺栓 M6*40


'); })();